2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enterprise Lizenzen für eine on-premise betriebene Elastic (ELK) Stack Umgebung
Beschreibung: Gegenstand des Verfahrens war die Beschaffung von Enterprise Lizenzen für eine on-premise betriebene Elastic (ELK) Stack Umgebung.
Interne Kennung: BIT14-0230-479
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48517000 IT-Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001