296774-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Technische Ausrüstung GEM. PAR. 53 HOAI, LPH 1-9 DIENSTLEISTUNGEN VON INGENIEURBÜROS für die Sanierung eines Flachdaches mit intensiver Begrünung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Ausrüstung GEM. PAR. 53 HOAI, LPH 1-9 DIENSTLEISTUNGEN VON INGENIEURBÜROS für die Sanierung eines Flachdaches mit intensiver Begrünung
BeschreibungFachplaner für technische Ausrüstung - Starkstromanlagen und fernmelde- und informationstechnische Anlagen - in stufenweiser Beauftragung der Leistungsphasen 1 bis 9 für die Maßnahme Schlossberghalle in Starnberg - Flachdachsanierung mit intensiver Begrünung.
Interne KennungEU-3-2-af-25-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenstufenweise Beauftragung der Leistungsphasen 1 - 9