See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 11-2026
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 (Specifikace zboží) výzvy k podání nabídky. Zakázka je rozdělena na části ve smyslu § 101 odst. 1 ZZVZ.
Interne Kennung: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 11-2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141115 Watte für medizinische Zwecke, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 33141125 Material für chirurgische Suturen, 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 33192500 Reagenzgläser, 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas, 33169000 Chirurgische Instrumente, 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Část 6
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 (Specifikace zboží) výzvy.
Interne Kennung: Část 6
Haupteinstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör
Los: LOT-0004
Titel: Část 4
Interne Kennung: Část 4
Haupteinstufung (cpv): 33141115 Watte für medizinische Zwecke
Los: LOT-0003
Titel: Část 3
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 (Specifikace zboží) výzvy k podání nabídky.
Interne Kennung: Část 3
Haupteinstufung (cpv): 33141125 Material für chirurgische Suturen
Los: LOT-0001
Titel: Část 1
Interne Kennung: Část 1
Los: LOT-0002
Titel: Část 2
Interne Kennung: Část 2
Haupteinstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Los: LOT-0005
Titel: Část 5
Interne Kennung: Část 5
Los: LOT-0007
Titel: Část 8
Interne Kennung: Část 8
Haupteinstufung (cpv): 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33793000 Glaswaren für Laboratorien
Los: LOT-0008
Titel: Část 9
Interne Kennung: Část 9
Haupteinstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke