See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien des façades vitrées de la BCL
Beschreibung: Le présent marché porte sur la mise en place d'un contrat d'entretien des façades vitrées des bâtiments de la BCL.
Vorherige Bekanntmachung: 712334-2024
Interne Kennung: 2402554
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1