296793-2026 - Wettbewerb
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Dostawa sprzętu komputerowego dla Wydziału SiMR .
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa sprzętu komputerowego dla Wydziału SiMR .
BeschreibungDostawa sprzętu komputerowego dla Wydziału SiMR w tym: komputerów stacjonarnych wraz z akcesoriami 4 sztuki, komputerów przenośnych 12 sztuk .
Interne Kennung8/PN/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30213000 Personalcomputer, 30230000 Computerbezogene Geräte, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelKomputery stacjonarne 3 sztuki
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów stacjonarnych wraz z akcesoriami - 3 sztuki . Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 3 do SWZ.
Interne Kennungczęść 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30237200 Computerzubehör
Menge3 Stück
LosLOT-0002
TitelKomputery przenośne 12 sztuk
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów przenośnych 12 sztuk. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 3 do SWZ.
Interne Kennungczęść 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Menge12 Stück
LosLOT-0003
TitelKomputer stacjonarny 1 sztuka
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa komputera stacjonarnego 1 sztuka. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 3 do SWZ.
Interne Kennungczęść 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer
Menge1 Stück