296801-2025 - Ergebnis
Deutschland – Entleerung von Abfallbehältern – Entsorgung des Besuchermülls im Tiergarten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung des Besuchermülls im Tiergarten
BeschreibungEntsorgung des Besuchermülls im Tiergarten ab 01.06.2025
Interne Kennung2025000355
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntsorgung des Besuchermülls
BeschreibungEntsorgung des Besuchermülls
Optionen
Beschreibung der OptionenJährliche Verlängerungsoption bis längstens 31.05.2029, wenn nicht spätestens 3 Monate vor Ende der jeweiligen Laufzeit gekündigt wird. Der Vertrag endet spätestens – ohne dass es einer Kündigung bedarf – am 31.05.2029.
LosLOT-0002
Titeljährliche Reinigung der Großmüllbehälter
Beschreibungjährliche Reinigung der Großmüllbehälter