296801-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Firewall Systeme Rechenzentrum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFirewall Systeme Rechenzentrum
BeschreibungAustausch vorhandener Firewall Systeme durch Hybrid Mesh Firewall System (Next Generation Firewall-Lösung - NGFW) einschließlich Support Rechenzentrum
Interne KennungZII 6-O 1088/00046#00582
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Menge1