296815-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Potsdam: Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Veröffentlichungen von Anzeigen in Print- und Onlinemedien im In- und Ausland
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Gegenstand der Vergabe ist eine Rahmenver-einbarung über die Gestaltung und Schaltung von Anzeigen sowie Beratung und Unterstüt-zung bei der Umsetzung der Insertionsstrategie für Anzeigen in deutscher oder englischer Sprache in inländischen und ausländischen Print- und Onlinemedien.