2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose et révision de stores, toiles, films et autre matériel pour vitrage au profit des services du Premier ministre
Beschreibung: Fourniture, pose et révision de stores, toiles, films et autre matériel pour vitrage au profit des services du Premier ministre
Interne Kennung: 25_BAM_045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515400 Sichtschutz
5. Los
Los: LOT-0001