Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy
Erfüllungsort
Stadt: Gdańsk Westerplatte
Land, Gliederung (NUTS): Trójmiejski (PL633)