29685-2025 - Ergebnis
Frankreich – Werkzeug – Acquisition et livraison de matériels d'outillage et de consommables destinés aux agents de la direction de la régie routière chargés de l'entretien du réseau routier départemental
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de matériels d'outillage et de consommables destinés aux agents de la direction de la régie routière chargés de l'entretien du réseau routier départemental
Beschreibung: Acquisition et livraison de matériels d'outillage et de consommables destinés aux agents de la direction de la régie routière chargés de l'entretien du réseau routier départemental
Vorherige Bekanntmachung: 629778-2023
Interne Kennung: 2023102F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels d'outillage pour le secteur de l' UTR D'AUXERRE
Beschreibung: Matériels d'outillage pour le secteur de l' UTR D'AUXERRE
Los: LOT-0002
Titel: Matériels d'outillage pour le secteur de l' UTR D'AVALLON
Beschreibung: Matériels d'outillage pour le secteur de l' UTR D'AVALLON
Interne Kennung: 2023103F
Los: LOT-0003
Titel: Matériels d'outillage pour le secteur de l' UTR DE SENS
Beschreibung: Matériels d'outillage pour le secteur de l' UTR DE SENS
Interne Kennung: 2023104F
Los: LOT-0004
Titel: Consommables pour le secteur de l' UTR D'AUXERRE
Beschreibung: Consommables pour le secteur de l' UTR D'AUXERRE
Interne Kennung: 2023105F
Los: LOT-0005
Titel: Consommables pour le secteur de l' UTR D'AVALLON
Beschreibung: Consommables pour le secteur de l' UTR D'AVALLON
Interne Kennung: 2023106F
Los: LOT-0006
Titel: Consommables pour le secteur de l' UTR DE SENS
Beschreibung: Consommables pour le secteur de l' UTR DE SENS
Interne Kennung: 2023107F
29685-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 629778-2023
Identifiant interne: 2023102F
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44510000 Outils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2023103F
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 2023104F
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 2023105F
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 2023106F
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 2023107F