2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transport en commun routier de personnes (dont transports scolaires, péri-scolaires, extra-scolaires et seniors)
Beschreibung: Services de transport en commun routier de personnes (dont transports scolaires, péri-scolaires, extra-scolaires et seniors)
Interne Kennung: 2026-FCS-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0