296857-2023 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrzeuge 2023 Straßen NRW
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-020-SZE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Fahrzeuge für den Einsatz auf Bundes-,Landes- und Kreisstraßen im Rahmen der Pflege und Instandsetzung in 21 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hubarbeitsbühne mit einer Arbeitshöhe von mind. 20 m
Los-Nr.: 04
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von diversen Fahrzeuge in 21 Losen
Leicht- LKW mit Doppelkabine und Pritsche, zul. GG ? 3.500 kg für den Straßenbetriebsdienst (Streckenkontrolle)
Los-Nr.: 06
Leicht- LKW mit Doppelkabine und Pritsche, zul. GG ? 3.500 kg für den Straßenbetriebsdienst
Los-Nr.: 07
Leicht- LKW mit Doppelkabine und Pritsche, zul. GG ? 4.600 kg
Los-Nr.: 08
Fahrbare Absperrtafel (Sicherungsanhänger) für den Einsatz auf Bundesautobahnen
Los-Nr.: 09
Fahrbare Absperrtafel (Sicherungsanhänger) für den Einsatz auf Bundes-, Landes- und Kreisstraßen
Los-Nr.: 10
Tandem-Anhänger mit ca. 13 t zGG als Tiefladeanhänger für Einsatz auf Straßen
Los-Nr.: 12
Doppelachsmäher mit hydrostatischem Fahrantrieb für das Mähen von Großflächen
Los-Nr.: 14
Anhänger-Streuautomat mit ca 1,0 m3 Inhalt
Los-Nr.: 16
Anhänger-Streuautomat mit 3,5 m3 Inhalt zum Anhängen an LKW oder Motorgeräteträger
Los-Nr.: 17
Geländewagen mit Ladefläche ( Pickup )
Los-Nr.: 65
Kompaktkehrmaschine, Schmutzbehältervolumen 4,0 - 5,0 m3, incl. Fahrgestell mit Rechtslenker
Los-Nr.: 74
Großraumkehrmaschine, zul. GG 19 t, Schmutzbehältervolumen 6,0 - 7,0 m3 incl. LKW-Fahrgestell mit Rechtslenker
Los-Nr.: 75
Leicht - LKW geschlossener Kastenwagen als Streckenwagen mit zul. GG 3,5 t für den Straßenbetriebsdienst
Los-Nr.: 84
3-Achs - LKW - (4X4 mit zusätzlicher Lenk- und Liftbaren 3. Achse, Abrollkipper, Ladekran, Achsabstand zw. 1. und 2. Achse ca. 4,20m
Los-Nr.: 86
3-Achs - LKW - (4x4 mit zusätzlicher Lenk- und Liftbaren 3. Achse, Dreiseitenkipper, Ladekran, Achsabstand zw. 1. und 2. Achse ca. 3,90m
Los-Nr.: 87
Motorgeräteträger ? 170 kW mit mind. 13.500 kg zul. GG 'als Rechts-/Linkslenker mit Heckauslegemäher, mind. 7,20m Reichweite
Los-Nr.: 92
Motorgeräteträger ? 170 kW mit mind. 13.500 kg zul. GG 'als Rechts-/Linkslenker mit Frontmähkombination mit mind. 7,00m Reichweite
Los-Nr.: 93
Radweg-Motorgeräteträger ? 90 KW, mit Pritsche als Linkslenker sowie Front-Anbauauslegemäher mit ca. 3,40m Reichweite
Los-Nr.: 94
Radweg-Motorgeräteträger ? 70 KW, mit Pritsche als Schmalspurfahrzeug sowie Front - Anbauauslegemäher mit ca.3,40m Reichweite
Los-Nr.: 95
Motorgeräteträger/Schlepper ? 75 kW, mit einer Fahrgeschwindigkeit von ? 40 km/h mit Frontanbaumähgerät
Los-Nr.: 96