See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'agents de sécurité
Beschreibung: Mise à disposition d'agents de sécurité
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025 01 Guyane
Beschreibung: Mise à disposition d'agents de sécurité - site de Guyane
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025 02 Guadeloupe
Beschreibung: Mise à disposition d?agents de sécurité - site de Guadeloupe
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2025 03 Mayotte
Beschreibung: Mise à disposition d?agents de sécurité - site de Mayotte
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: La Réunion
Beschreibung: Mise à disposition d?agents de sécurité - site de La Réunion
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Saint Martin
Beschreibung: Mise à disposition d?agents de sécurité - site de Saint Martin
Interne Kennung: 5