See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung Gleisviereck Hasselbachplatz - Los 4 bis Los 8
Beschreibung: Erneuerung Gleisviereck Hasselbachplatz - Los 4 bis Los 8
Vorherige Bekanntmachung: 551857-2023
Interne Kennung: 2023-404-01-01-0711
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 4: Gleis- und Straßenbau (MVB)
Beschreibung: Leistungen gemäß Leistungsverzeichnis (Los 4)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 5: Querung Breiter Weg (TBA)
Beschreibung: Leistungen gemäß Leistungsverzeichnis (Los 5)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 6: Baufeldfreimachung Kanalsanierung (AGM)
Beschreibung: Leistungen gemäß Leistungsverzeichnis (Los 6)
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 7: Videoüberwachungsanlage (Polizei)
Beschreibung: Leistungen gemäß Leistungsverzeichnis (Los 7)
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 8: Erdverlegter Kanalbau (AGM)
Beschreibung: -3 Kanalbaugruben bis einschließlich4,0 m Tiefe ab Planung Gleisbau, Arbeiten an Mauerwerksprofilen, Einbau von Schachtbauteilen aus Polymerbeton -5 Stk Sanierungen der Schachtköpfe
Interne Kennung: LOT-0005