See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service de mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires
Beschreibung: La consultation lancée par la ville de Saint-Genis Pouilly a pour objet de confier par un contrat de Concession de service au sens de la troisième partie du code de la commande publique, l'exploitation du service de mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires sur son territoire. Le Concessionnaire aura pour principales responsabilités la mise à disposition, l'installation, la pose, l'entretien/maintenance et l'exploitation de mobiliers urbains d'information à caractère général ou local supportant de la publicité sur le territoire communal
Interne Kennung: 20250000010000
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1640862