2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des bâtiments communaux à Contern
Beschreibung: Le présent marché concerne l’exécution des prestations de nettoyage des locaux et vitreries de plusieurs bâtiments communaux de la commune de Contern. Il y a env. 22 bâtiments, pour une surface totale de 28.000 m2 environ. Début contrat : 1er septembre 2026 Durée : 4 ans et 10,5 mois (en fait jusqu’au 15/07/2031)
Interne Kennung: 2601021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0