29693-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Sportanlagen – Installation de courts de sports de raquettes sous une halle existante
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation de courts de sports de raquettes sous une halle existante
Beschreibung: installation de deux courts de tennis, deux courts de padel et deux courts de squash sous une halle couverte
Interne Kennung: 25 TX 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOIRIE RESEAUX DIVERS
Beschreibung: VOIRIE RESEAUX DIVERS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: BARDAGE
Beschreibung: BARDAGE CHARPENTE METALLIQUE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: COURTS DE PADEL
Beschreibung: COURTS DE PADEL
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: COURTS DE TENNIS
Beschreibung: COURTS DE TENNS
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45236112 Oberbauarbeiten für Tennisplätze
Los: LOT-0006
Titel: COURTS DE SQUASH
Beschreibung: COURTS DE SQUASH
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE PLOMBERIE
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten