296938-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinentechnische Installationen – Offenes Verfahren nach VOB/A-EU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren nach VOB/A-EU
Beschreibung4. Reinigungsstufe, 1. Bauabschnitt, Maschinentechische Ausrüstung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung4. Reinigungsstufe, maschinentechnische Ausrüstung