29694-2023 - ErgebnisDeutschland-Bergheim: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung HLF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 20 in Anlehnung an DIN 14530-27(11-2019)
Mitgeltende Normen: DIN EN 1846-2, DIN EN 1846-3 und E DIN 14502-2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und Aufbau
Los-Nr.: 1 a und b
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Fahrgestell und Aufbau für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20
Beladung
Los-Nr.: 2
Beschaffung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20