296957-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – ABS 46/2 BA 3: Umbau OLA bis BZ 2 außerhalb der Hebung, km 24,500 - 26,700
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 46/2 BA 3: Umbau OLA bis BZ 2 außerhalb der Hebung, km 24,500 - 26,700
BeschreibungUm- und Neubau einer Oberleitungsanlage bis zum Bauzustand 2 im Projekt ABS 46/2 Oberhausen-Emmerich, Bauabschnitt 3
Interne Kennung24FEI73999
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001