296970-2025 - Ergebnis
Dänemark – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Genudbud af Levering og drift af nødkaldssystem til plejecentre i Herlev Kommune
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Genudbud af Levering og drift af nødkaldssystem til plejecentre i Herlev Kommune
Beschreibung: Genudbuddet (Udbuddet) vedrører levering og drift af nødkaldssystem til plejecentre i Herlev Kommune.
Interne Kennung: 247911635
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Udbuddet gennemføres som et offentligt udbud i henhold til reglerne i Udbudsloven, LBK nr. 10 af 06/01/2023 afsnit II, hvilket betyder, at enhver kan afgive tilbud. Når der i dokumenterne henvises til ordet ’udbud’, henvises derfor til reglerne i Udbudsloven.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35121700 Alarmsysteme
5. Los
Los: LOT-0000