296979-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – Fourniture et acheminement d’électricité et services associés pour l’ensemble des sites de la Communauté de Communes du Pays de Fayence.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d’électricité et services associés pour l’ensemble des sites de la Communauté de Communes du Pays de Fayence.
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour l'ensemble des sites de la Communauté de Communes du Pays de Fayence.
Interne Kennung: 2025ELEC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et acheminement d’électricité et services associés pour l’ensemble des sites de la Communauté de Communes du Pays de Fayence.