Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von ballistischen Schutzhelmen
Referenznummer der Bekanntmachung: 24.56-2912-288-2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18444200 Schutzhelme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von 200 Stück ballistischen Schutzhelmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung