296993-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – CONCOURS RESTREINT EN VUE DE L'ATTRIBUTION D'UN MARCHE DE MAITRISE D'oeUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE LA PERMANENCE D'ACCES AUX SOINS DE SANTE (PASS) ET LE CEGIDD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS RESTREINT EN VUE DE L'ATTRIBUTION D'UN MARCHE DE MAITRISE D'oeUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE LA PERMANENCE D'ACCES AUX SOINS DE SANTE (PASS) ET LE CEGIDD
Beschreibung: <br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Le présent concours de maitrise d'oeuvre est organisé en vue de l'attribution d'un marché de maitrise d'oeuvre pour la construction de la PASS et du CEGIDD, situé à Cayenne.<br/>
Interne Kennung: CHU/2025_MOE_026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &amp;lt;br/&amp;gt;Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.&amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;Le présent concours de maitrise d'oeuvre est organisé en vue de l'attribution d'un marché de maitrise d'oeuvre pour la construction de la PASS et du CEGIDD, situé à Cayenne.&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: S-PF-1627886