2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la Ville du Mans : Viande de boeuf bénéficiant d'un label rouge et langue de boeuf - Durée de 4 ans
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande avec montant maximum par lot. Durée maximale d'exécution des bons de commande : 24 heures. Les prestations étaient initialement réparties en 5 lots. Le lot 3 - Boeuf label rouge a été relancé une 1ère fois et déclaré infructueux. Ce lot fait, à présent, l'objet d'une 2ème relance, et a été subdivisé en 2 lots afin de dissocier la langue de boeuf
Interne Kennung: 2025_056_FCS_AJ_AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viande de boeuf label rouge
Beschreibung: Viande de boeuf label rouge
Interne Kennung: 3A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0002
Titel: Langue de boeuf
Beschreibung: Langue de boeuf
Interne Kennung: 3B