2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement, traitement des déchets municipaux et mise à disposition de bennes et conteneurs
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'enlèvement, le traitement des déchets municipaux, des déchets d’amiante et mise à disposition de bennes et de conteneurs au sein de la ville de Maubeuge.
Interne Kennung: PPP1AK-500/6057/2026_013_016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Apports volontaires dans une structure agréée et traitement des déchets non incinérables
Beschreibung: Apports volontaires dans une structure agréée et traitement des déchets non incinérables
Interne Kennung: 2026_013_1
Los: LOT-0002
Titel: Collecte de déchets mise à disposition de bennes, rotations, et traitement des déchets
Beschreibung: Collecte de déchets mise à disposition de bennes, rotations, et traitement des déchets
Interne Kennung: 2026_014_2
Los: LOT-0003
Titel: Collecte et traitement des dépôts de déchets amiantes sur la commune
Beschreibung: Collecte et traitement des dépôts de déchets amiantes sur la commune
Interne Kennung: 2026_015_3
Los: LOT-0004
Titel: Collecte et traitement des biodéchets de la collectivité
Beschreibung: Collecte et traitement des biodéchets de la collectivité
Interne Kennung: 2026_016_4