297010-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – LOCATION DE CITERNES, FOURNITURE DE GAZ ET PRESTATIONS D?ENTRETIEN
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE CITERNES, FOURNITURE DE GAZ ET PRESTATIONS D?ENTRETIEN
Beschreibung: LOCATION DE CITERNES, FOURNITURE DE GAZ ET PRESTATIONS D?ENTRETIEN
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOCATION DE CITERNE, FOURNITURE DE GAZ EN CITERNE ET PRESTATIONS D'ENTRETIEN
Beschreibung: LOCATION DE CITERNE, FOURNITURE DE GAZ EN CITERNE ET PRESTATIONS D'ENTRETIEN