297018-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Dienstleistungen von Bibliotheken und Archiven – Numérisation et création de métadonnées METS-ALTO de monographies
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNumérisation et création de métadonnées METS-ALTO de monographies
BeschreibungLe soumissionnaire est invité à soumettre à la Bibliothèque nationale du Luxembourg sa meilleure proposition pour la numérisation et création de métadonnées METS-ALTO pour 800.068 pages de monographies.
Interne Kennung2601083
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92510000 Dienstleistungen von Bibliotheken und Archiven
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0