297041-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Kochen von Mahlzeiten – Obědy pro klienty a zaměstnance 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObědy pro klienty a zaměstnance 2026
BeschreibungPředmětem zakázky jsou dodávky a služby spojené s komplexním zajištěním obědů pro klienty a zaměstnance zadavatele.
Interne KennungC02/OR/0001/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001