297046-2025 - Ergebnis
Dänemark – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – EEA/DIS/R0/24/009 - Corine Land Cover 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEEA/DIS/R0/24/009 - Corine Land Cover 2024
BeschreibungThe purpose of this negotiated procedure is to establish a direct service contract with every interested Eionet members (between 23-38 countries). Incl. in Copernicus Procurement Plan 2024 (#6)
Interne KennungEEA/2024/NP/0020
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0018
TitelCorine Land Cover 2024
BeschreibungThe purpose of this negotiated procedure is to establish direct service contracts with the national members of Eionet Thematic Group (TG) Copernicus Land (hereinafter referred to as the “countries” or “tenderers”) to produce Corine Land Cover 2024 (CLC2024)
Interne KennungEEA/2024/NP/0020-LOT-18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72300000 Datendienste