297096-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – KKE3210 Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE3210 Schlosserarbeiten
BeschreibungMetallbau- und Schlosserarbeiten für zwei Gebäude mit insgesamt 65 Stahlinnentüren inkl. teilweiser Festverglasung und Anprallschutz; 2 Außen- und 1 Innentreppenanlage einschließlich Geländer; 72m Brüstungsgeländer auf den Dachterrassen sowie 230 m² Einhausung von Dachbauten
Interne KennungOV/26/029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001