2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE RELATIF A L'ORGANISATION DE JOURNEES RECREATIVES POUR LES PERSONNES RETRAITEES DE LA VILLE DU PLESSIS-ROBINSON - "JOURNEES DU MAIRE" - ANNEE 2026
Beschreibung: Le marché a pour objet de confier au titulaire l'organisation de journées récréatives pour les personnes retraitées de la Ville du Plessis-Robinson. Les journées récréatives se dérouleront en Ile-de-France au cours de l'année 2026, sur 4 journées, à choisir parmi les dates suivantes : 16, 17, 18, 23, 24, 30 septembre et 1er octobre 2026.
Interne Kennung: JOURNEES DU MAIRE 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet de confier au titulaire l'organisation de journées récréatives pour les personnes retraités de la Ville du Plessis-Robinson. Les journées récréatives se dérouleront en Ile-de-France au cours de l'année 2026, sur 4 journées, à choisir parmi les dates suivantes : 16, 17, 18, 23, 24, 30 septembre et le 1er octobre 2026.
Interne Kennung: 1