2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bracelets d'identification, ordonnances, étiquettes et ruban transfert, tickets de parking et bobines thermiques
Beschreibung: Fourniture de bracelets d'identification, ordonnances, étiquettes et ruban transfert, tickets de parking et bobines thermiques
Interne Kennung: 25S050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de collecte, transports et livraison de greffons et des équipes médicales La consultation comporte 9 lots détaillés au DCE