29715-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Parkhäusern – Totalunternehmer Neubau Parkhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTotalunternehmer Neubau Parkhaus
BeschreibungLMU K-GH, 22027 Erschl. 1.TBM Parkhaus Neubau Campus Großhadern, Erschließungsmaßnahme einschl. Parkraumbeschaffung 1. TBM: Neubau Parkhaus
Vorherige Bekanntmachung500799-2023
Interne Kennung23-095509
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213312 Bau von Parkhäusern
5. Los
LosLOT-0000