297155-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Gestellung, Führung und Betrieb eines kommunalen Wertstoffhofs im südlichen Landkreis Wertstoffhof Königssee, 2024-2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestellung, Führung und Betrieb eines kommunalen Wertstoffhofs im südlichen Landkreis Wertstoffhof Königssee, 2024-2025
BeschreibungGestellung, Führung und Betrieb eines kommunalen Wertstoffhofs im südlichen Landkreis (Wertstoffhof Königssee), 2024-2025
Vorherige Bekanntmachung57264-2024
Vorherige Bekanntmachung117060-2024
Vorherige Bekanntmachung512554-2023
Interne Kennung2024-L-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000