See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance de 15 pergolas bioclimatiques ainsi que de leurs équipements pour le Front de mer de la Grande Motte;
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec les montants maximums annuels suivants : -Lot 1 - Maintenance, entretien et nettoyage de la structure des pergolas : 85 000,00 euro(s) HT / an; -lot 2 - Maintenance et entretien des vitrages et serrureries: 55 000,00 euro(s) HT / an
Interne Kennung: 2026-PERGOLAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance, entretien et nettoyage de la structure des pergolas
Beschreibung: Maintenance, entretien et nettoyage de la structure des pergolas
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et entretien des vitrages et serrureries
Beschreibung: Maintenance et entretien des vitrages et serrureries
Interne Kennung: 2