297175-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Beschaffung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20 Allrad
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20 Allrad
BeschreibungTitel komplett: Beschaffung eines Feuerwehrfahrzeuges - Beschaffung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20 Allrad nach DIN 14530-27, DIN EN 1846 und DIN 14502-3 Beschaffung eines Fahrgestells, Herstellung des Fahrzeugaufbaus sowie Lieferung der feuerwehrtechnischen Ausrüstung für eine Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug Allrad nach DIN 14530-27, DIN EN 1846 und DIN 14502-3
Interne Kennung022 2026 Pe
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Fahrgestell
BeschreibungFahrgestell für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 Allrad nach DIN 14530-27 und DIN EN 1846
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Fahrzeugaufbau
BeschreibungFahrzeugaufbau für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 Allrad nach DIN 14530-27, DIN EN 1846 und DIN 14502-3
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Feuerwehrtechnische Ausrüstung
BeschreibungLieferung der feuerwehrtechnischen Ausrüstung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20
Interne Kennung0003