297182-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Segeberg: Kipplastwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von einem Fahrgestell mit Abrollcontaineraufbau + Kran
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34134200 Kipplastwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von ein Stück Fahrgestell 3 Achser, 26.000 kg mit Abrollkipperaufbau und Kran
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von ein Stück 3 - Achs Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von einem 3 Achs Fahrgestell, geeignet zum Aufbau eines Abrollkipperaufbaues und eines Kranes
Lieferung / Montage eines Abrollkipperaufbaues, mit Kran und Container
Los-Nr.: 2
90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
Lieferung / Montage eines Abrollkipperaufbaues, mit Kran und Container, auf ein vom Auftraggeber bereitgestelltes Fahrgestell