2. Verfahren
Verfahren
Titel: Meerjarige raamovereenkomst 2025 – 2029 voor het uitvoeren van bewakingsdiensten, onthaal en alarmbewaking
Beschreibung: Deze overheidsopdracht heeft als voorwerp het afsluiten van een meerjarige raamovereenkomst voor het uitvoeren van bewakingsdiensten, onthaal en alarmbewaking
Interne Kennung: OC/2024/220/ET
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OC/2024/220/ET - 1
Beschreibung: Perceel 1: uitvoeren van toegangscontrole, onthaal en het voorzien van statische bewaking
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: OC/2024/220/ET - 2
Beschreibung: Perceel 2: uitvoeren van mobiele bewaking en meldkamerdiensten (interventie na alarm)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: OC/2024/220/ET - 3
Beschreibung: Plaatsen van bewakingscamera’s (elektronische securitysysteem)
Interne Kennung: 3
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen