297195-2022 - ErgebnisDeutschland-Neubrandenburg: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Sicherheitslösung für Clients und Server im Auftrag der neu-itec GmbH
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Sicherheitslösung für Clients und Server
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Sicherheitslösung für Clients und Server
Mit der Vergabe soll ein Anbieter/Dienstleister (Auftragnehmer) gebunden werden, welcher über den Zeitraum des Vertrages Sicherheitslösungen für Clients und Server bereitstellen kann. Vertragsinhalte sind Lizenzen und Hersteller Services.