2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARTEXT - FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS A USAGE DES BLANCHISSERIES INDUSTRIELLES EQUIPEES DE TUNNELS DE LAVAGE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le titulaire du marché est informé, que le Centre Hospitalier Annecy Genevois (CHANGE), établissement coordonnateur du groupement GARTEXT. A ce titre, l'établissement coordonnateur mène la procédure de passation et signe le marché pour son compte et celui des établissements adhérents au groupement. Les établissements sont pour leur part, responsables de l'exécution du marché à l'exception de la passation d'éventuels avenants
Interne Kennung: 25018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1643969