297210-2022 - ErgebnisDeutschland-Iserlohn: Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer zentralen Rechnerinfrastruktur im Bereich der Künstlichen Intelligenz
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-Nr. 2022 / 0175
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48820000 Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schaffung und Verstetigung einer zentralen Rechnerinfrastruktur für die Lehre im Bereich der Künstlichen Intelligenz an der Fachhochschule Südwestfalen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung