297212-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Computerzubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für IT Zubehör und Kleingeräte mit einer Laufzeit von 4 Jahren
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-22-0026-14-05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30237200 Computerzubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für IT Zubehör und Kleingeräte für eine Laufzeit von 4 Jahren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag für IT Zubehör und Kleingeräte für eine Laufzeit von 4 Jahren Lieferung und Inventarisierung von IT Zubehör und IT Kleingeräte