297223-2022 - ErgebnisDeutschland-Greifswald: Süßwaren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Süßwaren
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-Ost 22-10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15842300 Süßwaren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Süßwaren an die Studentenwerke der EK-Ost in den Bundesländern Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Sachsen-Anhalt, Sachsen und Thüringen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung