Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Food 2022-06 / Belieferung mit Geflügel TK
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15131500 Geflügelerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Belieferung mit Geflügel TK
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung