2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aerosolový hmotnostní spektrometr s ToF detektorem s vysokým rozlišením
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka aerosolového hmotnostního spektrometru s ToF detektorem s vysokým rozlišením
Interne Kennung: VZ2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001