Hauptort der Ausführung:
Pfarrweg 3, 84416 Taufkirchen (Vils)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Interimscontainer als Schulersatzräume
Umfang 3-geschoßig, 2 300 m3
2 Außentreppen.