297276-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – MS Cadolzburg BA 2 West - Schreinerarbeiten Faltwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMS Cadolzburg BA 2 West - Schreinerarbeiten Faltwand
BeschreibungSchreinerarbeiten Faltwand für die Sanierung der Mittelschule in Cadolzburg Bauabschnitt 2 West
Interne Kennung5160_2 Schreiner Faltwand
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSchreinerarbeiten Faltwand: Lieferung und Montage eines mobiles Faltwandes in Erdgeschoss Mehrzweckraum Umfang Schreinerarbeiten Faltwand: Faltwand, 6,13 x 3,00 m (BxH), Rw,P 57dB 1 Stück
Interne Kennung0001