297277-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – Erstellung von digitalen Unterrichtsmaterialien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstellung von digitalen Unterrichtsmaterialien
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Erstellung von digitalen Bildungsmaterialien.
Interne KennungOV 2024-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0